Евгений Онегин- спектакль на песке!

Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский Планетарий

Скидка 20 % по промокоду: VMESTE при покупке от 3-х билетов. ❤👫Скоро-скоро Это стоит увидеть! Ссылка на видео ютуб: https://youtu.be/RB5lnJObaWo Времена меняются, а чувства любви испытывает каждое поколение. Один из наших зрительских отзывов: «Наконец-то что-то необычное!" Театр Песочной Анимации Веры Лекомцевой представит вниманию зрителей одно из самых чувственных мировых классических произведений - «Евгений Онегин».

Спешите приобрести билеты сейчас, потом может не быть билетов.

Это не Спектакль - это эмоциональное погружение; -Глубокое, эстетические наслаждение; -Прекрасный подарок - завораживающая песочная анимация, песочное шоу. -Не упустите возможность провести волшебный осенний вечер в компании любимых людей, погрузиться в благородную атмосферу минувших лет и открыть глубинные чувства своей души. Приготовьтесь совершенно по-иному прочувствовать трагедию любви Татьяны и Евгения.

КТО ВЕДЕТ СПЕКТАКЛЬ Увековеченный гениальный роман «Евгений Онегин» А.С. Пушкина раскроется в новом измерении, благодаря современному искусству - РИСОВАНИЕ ПЕСКОМ. Увидеть нашу версию истории любви Татьяны и Евгения помогут миллионы песчинок, трансформируя рождающиеся сиюминутные образы и легко двигая сюжет романа из одной картины в другую.

Как это происходит? Художница рисует песком на световом столе, камера снимает сюжеты, транслируя всё действие на большой экран, как в кино, дополняемое великолепной Музыкой и настоящим аудиоспектаклем, в исполнении актёров театра, а зритель завороженно наблюдает за происходящим в реальном времени. Рекомендовано к просмотру и школьникам, и студентам, молодоженам и зрелым парам, ведь как говорит сам автор романа: «Любви все возрасты покорны». Песочное шоу «Евгений Онегин» раскрашивает известный сюжет в новые краски, придаёт старому содержанию свежие формы. Чередование зыбких картинок песочной анимации, мимолётные образы, немедленно переходящие один в другой, исчезновения и появления: роман в стихах воссоздаётся в принципиально новом театральном жанре.

КТО РАБОТАЛ НАД СПЕКТАКЛЕМ Художник и режиссёр — Вера Лекомцева Композитор — Юрий Константинов Звукорежиссёр — Ирина Яковлева Актёры — Виталий Власов, Диана Поклонцева, Владислав Поклонцев

Возраст: 12+ Продолжительность: 1 час 30 мин.

Бонусы -Перед спектаклем для Вас будет работать бесплатно фотограф, фото можно найти в нашей группе ВК https://vk.com/sandwera -А в завершении Вас ждет звездное небо планетария.

Санкт-Петербург,
парк Александровский, 4
Купить